Estimation : 70 € / 100 €

Adjugé 160 €

Ensemble d'objets de vitrine comprenant : une tasse et deux coupelles à contours en métal émaillé polychrome rehaussé d'or, porte-monnaie en écaille, canif, crochets à bottine, binocles, jumelle de théâtre, étui de nécessaire, un oeuf en corozo contenant un chapelet. (Accident et manques)