Chargement en cours
Ma sélection

Lot 2 - Edgar CHAHINE (1874-1947) - Elvira, c.1906 Pointe sèche, signée en bas à gauche. [...]

Estimation : 150 € / 300 €

Adjugé 450 €


Résultats sans frais

Edgar CHAHINE (1874-1947)
Elvira, c.1906 Pointe sèche, signée en bas à gauche. 37 x 50 cm (à vue)

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes