Chargement en cours
Ma sélection

Lot 26 - ECOLE ITALIENNE - Vue de ville - Gravure en couleurs - 23,5 x 33 cm - Trous de vers, [...]

Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 60 €


Résultats sans frais

ECOLE ITALIENNE - Vue de ville - Gravure en couleurs - 23,5 x 33 cm
Trous de vers, restaurations
Bel encadrement en bois et stuc dorés

ECOLE ITALIENNE - Caravane - Gravure en couleurs - 17 x 28 cm
Trous de vers, restaurations
Encadrement en bois et stuc dorés

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes