Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 950 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas de LARGILLIERRE Portrait de femme tenant une fleur Toile 92 x 69,5 cm Accidents