Estimation : 120 € / 150 €

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme avec moustache Miniature ovale 11 x 8,5 cm Dans un cadre en placage de loupe (soulèvements) (Manques en parties inférieure et supérieure)