Estimation : 300 € / 500 €

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Philips WOUWERMAN
Le présent du chasseur La chasse aux éperviers
Deux gravures
H. 33,5 cm - L. 41,5 cm (à vue)
Dans des cadres en bois et stuc dorés (petits manques).