Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 550 €

ECOLE DU XIXème siècle Gibier et chiens de chasse sur un piédestal
Huile sur toile signée en bas à gauche.
130 x 97 cm
Dans un cadre baguette doré.