Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 450 €

Douze cuillers à café en vermeil modèle filets coquille, le cuilleron ourlé. XVIIIème siècle. (Poinçons effacés illisibles).
STRASBOURG 1764 (lettre N pour trois).
Poids : 350 g