Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 380 €

Doccia Deux statuettes en porcelaine représentant une femme debout sur une base rectangulaire à fond marbré, décor polychrome. XVIIIème siècle.
H. 15,5 cm. Quelques restaurations aux doigts.