Chargement en cours
Ma sélection

Lot 143 - Dix-huit estampes par différents artistes dont Toyokuni III, Kunisada, Hiroshige, [...]

Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 400 €


Résultats sans frais

Dix-huit estampes par différents artistes dont Toyokuni III, Kunisada, Hiroshige, Kuniyoshi, représentant des paysages et portraits d'acteurs, dont une reproduction d'après Sharaku.
(Accidents)

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes