Chargement en cours
Ma sélection

Lot 15 - DEUX COUPELLES nacelle en métal dit argent, alliage d'argent et de cuivre, sans [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

DEUX COUPELLES nacelle en métal dit argent, alliage d'argent et de cuivre, sans décor. Iran, art sassanide, VIe-VIIe siècle. Longueur : 19 cm -21 cm

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes