Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 30 €

Deux coupelles en argent découpées en repoussé de cartouche uni et monogrammé ou rinceaux sur fond amati.
Travail anglais. Birmingham 1893 et 1904.
Poids : 90 g (accident et manque pour une sur le fond).