Estimation : 120 € / 200 €

Adjugé 180 €

Résultat sans frais

DEUX BAGUES en or jaune 750°/oo, une à trois anneaux sertis de diamants taillés en rose, l'autre à décor de résille ajourée ornée d'une pierre d'imitation rose. Tour de doigt : 53 et 59 (Manques et égrisures) Poids : 4 g