Estimation : 100 € / 180 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

DEUX BAGUES en or jaune 750°/oo, chacune sertie de petits diamants ronds. Tour de doigt : 53 et 58 Poids brut : 5.0 g (Manque un diamant pour une)