Estimation : 500 € / 800 €

Adjugé 1 200 €

DELFT Paire de petites vaches en faïence debout sur des bases rectangulaires, à décor polychrome de petit feu de fleurs. XVIIIème siècle.
H. 11,5 cm, L. 12 cm Restaurations aux cornes, oreilles, et éclats restaurés.