Adjudication sur abonnement

Daido MORIYAMA (1938)
Turkish bath,1980
Tirage argentique en noir et blanc, signé au dos. 54,2 x 39,4 cm

Provenance : Plac'Art Photo Vente Yann Le Mouel 6 novembre 2014 Publié dans Ashashi Yokosuka 1970

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes