Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 4 800 €

D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Arlequin, enfant et chien Lithographie, signée et datée 1905 dans la planche, numérotée 75-200 en bas à gauche et signée en bas à droite. 84 x 60 cm.
Pli, taches