Chargement en cours
Ma sélection

Lot 1 - D'apprès DEGAS La Danseuse Eau forte, signée dans la planche en haut à droite, et [...]

Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 400 €


Résultats sans frais

D'apprès DEGAS La Danseuse Eau forte, signée dans la planche en haut à droite, et signée au crayon en bas à droite. 26 x 19 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes