Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 30 €

CUILLER saupoudreuse en vermeil 950°/oo, le manche torsadé, la spatule guillochée monogrammée DF Minerve, milieu XIXe Orfèvre: Philippe BERTHIER Longueur: 19,5 cm Poids : 60 g