Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 1 000 €

Résultat sans frais

CROIX de commandeur de l'ordre de Saint-Joseph en or, émaillée, poinçonnée. Époque, Autriche, fin XIXe, début XXe.
Très bon état. L. 38 - H. 70 mm Poids : 28 g.

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes