Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

CROIX de 4e classe de l'ordre de l'Aigle rouge en argent, centre de l'avers émaillé, avec son ruban.. Époque, Prusse, fin XIXe, début XXe.
Très bon état. Poids : 15 g

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes