Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 220 €

CORNEILLE (1922-2010)
Les montagnes bleues Estampe en couleurs, justifiée Epreuve d'Artiste et n°26/30 en bas à gauche, titrée, signée et datée 94 en bas à droite. 29 x 37 cm (à vue)