Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 150 €

CORNEILLE (1922-2010)
L'attentive gardienne de l'oiseau Estampe en couleurs, justifiée EA en bas à gauche, titrée, signée et datée 94 en bas à droite. 28 x 33 cm (à vue)