Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 200 €

CORNEILLE (1922-2010)
Chat et oiseau Estampe en couleurs, numérotée 149/200 en bas à gauche, signée et datée 04 en bas à droite. 32 x 40 cm (à vue)