Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 140 €

Résultat sans frais

Conseil Économique et Social, lot de deux insignes de boutonnière en métal argenté, doré et émaillé, fixation par spatule, l'un dans son étui en cuir (63 x 40 mm). TTB à SUP

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes