Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 700 €

Collier articulé en or jaune 750°/oo retenant en pendentif un motif croix également en or jaune 750°/oo Signé POMELLATO sur le motif croix. Longueur : 42 cm
Poids brut : 15.6 g