Estimation : 120 € / 180 €

Adjugé 150 €

COLLIER articulé en or jaune 750°/oo, les maillons et le fermoir de forme cylindrique.
(Accident à un maillon).
Longueur : 47.5 cm
Poids brut : 7.1 g