Estimation : 700 € / 1 000 €

Adjugé 700 €

COLLIER articulé en argent 925°/oo retenant en pendentif un diamant rond de taille ancienne serti clos surmonté de trois diamants ronds taillés en 8/8, la monture en or gris 750°/oo. Longueur : 44.5 cm Poids brut : 4.0 g