Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 300 €

Cinq cuillers à moka en argent 875 millièmes, le cuilleron et la spatule à décor émaillé polychrome de volutes fleuries et frise de perles bleues. Travail étranger, poinçons apocryphes.
Longueur : 11cm
Poids brut : 69 g

(Accidents et manques à l'émail)