Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé à 100 €

CHINE, XIXe siècle VASE en porcelaine coquille à décor polychrome de guerriers. Un vase en morceaux, restauration importante au second.
H. 25 cm Sur une base circulaire en bois.