Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 280 €

CHINE Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de coqs dans un paysage floral.
XVIIIème siècle, époque Qianlong (1736-1795). H. 14 cm.