Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 2 500 €

CHINE Deux seaux cylindriques côtelés en porcelaine à décor polychrome et or de Chinois dans des paysages et frise de grecque. Marque Guangxu (1871-1908). H. 15 cm, D. 17,5 cm.