Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 320 €

CHINE, Canton - XIXe siècle Eventail à 20 brins en laque noire et or à décor dans des réserves de personnages et enfants dans un jardin entourés de fleurs, papillons et rouleaux.
L. 19,5 cm.

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes