Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 80 €

CHANTILLY Pot à jus couvert en porcelaine tendre à décor de filet or soulignant des godrons en relief. Marqué : trompe de chasse en bleu et fleur de lis. XVIIIème siècle.
H. 7 cm.