Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 500 €

CARTIER Paire de boucles d'oreille en or jaune 750°/oo de forme bombée, chacune ornée d'un diamant rond de taille brillant. Système à pince.
Signées et numérotées (2?1036)
Poids brut : 4.1 g