Estimation : 180 € / 250 €

Adjugé 550 €

Broche en or jaune 750°/oo ajouré, figurant une danseuse, partiellement sertie de turquoises cabochons et pierres verte et violette.
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 11.1 g