Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 250 €

BROCHE en argent 925°/oo et or jaune 750°/oo à décor de feuillages, ornée de diamants taillés en rose et perles de culture ou perles fines.
XIXème siècle.
Longueur : 3.5 cm
Poids brut : 8.2 g