Estimation : 400 € / 600 €

BROCHE barrette en argent et métal, ornée d'une ligne de diamants taillés en rose, en chute, celui du centre plus important de forme coussin et de taille ancienne.
Epingle en métal.
(Manque deux diamants, égrisures, et une extrémité légèrement faussée).
Longueur : 11.5 cm Poids brut : 6.7 g