Estimation : 180 € / 200 €

Adjugé 360 €

Bram
VAN VELDE (1895-1981)
Composition bleue Estampe en couleurs, justifiée e.a. pour pierre en bas à gauche et signée en bas à droite. 59.5 x 43 cm (à vue)