Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 17 500 €

BRACELET trois rangs de vingt perles de culture, choker chacun, le fermoir et motif central en or gris 750°/oo et platine 850°/oo, entièrement sertis de lignes de diamants ronds et rectangulaires. Trois rangs de perles de culture en chute, sont supportés en pampilles par le motif central. Diamètre des perles : 7.00/7.50 mm Poids brut : 71.5 g