Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 220 €

BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750°/oo, le centre décoré de deux motifs "fleurettes" ornés de diamants taillés en rose.
(Manques et bosses) Diamètre intérieur : 5.7 cm Poids brut : 9.7 g