Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 450 €

BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750°/oo le centre à décor de feuillages orné de petits diamants taillés en rose.
(Bosses).
Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 14.8 g