Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 250 €

BRACELET rigide ouvrant en argent 925°/oo et or 750°/oo ajouré à décor d'agrafes et fleurs.
Diamètre intérieur : 5.8 cm
Poids brut : 45.3 g