Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 180 €

BRACELET rigide en or jaune 750°/oo orné au centre d'une pierre d'imitation violette taillée en rose, dans un entourage émaillé noir.
(Egrisures et manques à l'émail).
Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 8.3 g Dans un écrin.