Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 450 €

BRACELET articulé en or et argent : 19 g d’or et 3 g d’argent, les maillons entrelacés, décoré au centre d'un motif "Fer à cheval" orné de diamants taillés en rose entre quatre motifs "étoile", également sertis de diamants taillés en rose et de taille ancienne.
Longueur : environ 18.5 cm Poids brut : 22 g