Estimation : 500 € / 700 €

Adjugé 850 €

BOUCHERON, modèle "Quatre classique" Large. Bague bandeau en or 750°/oo de plusieurs tons et PVD brun figurant quatre anneaux, certains gravés.
(Usures).
Signée et numérotée. Tour de doigt : 54 Poids brut : 18.8 g