Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 2 600 €

BOITE à cigarettes en or jaune 9K 375/000. Le couvercle est gravé d'un drapeau avec une couronne. L'âme en bois.
Poids brut : 590 g 5,8 x 19,2 x 8,7 cm
Chocs, usures

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes