Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 4 700 €

Résultat sans frais

Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 1.43 ct. Tour de doigt : 50 Poids brut : 4.3 g