Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 3 500 €

BAGUE en platine 850°/oo sertie d'un saphir rectangulaire à pans coupés dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53 Poids brut : 9.1 g