Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €

Bague en or jaune 750°/oo gravé à décor de feuillages, ornée au centre d'un camée coquille entre des petits diamants taillés en roses. (Egrisures et traces de colle)
Tour de doigt : 58
Poids brut : 10 g